CreditonUA

Отзывы о CreditonUA

 1. Оценка 5 из 5

  Кирилл

  Хотел взять займ и подал заявки в две компании. Подтвердил только кредитон. Перезвонили, и через 20 минут зачислили деньги на карту. Все гуд

 2. Оценка 4 из 5

  Влада

  Брала кредит месяц назад. Немного долго проверяли, но деньги все же дали. Вернула с ЗП. Проблем не было. Можно обращаться, если припечет.

 3. Оценка 4 из 5

  Герман

  Срочно понадобились деньги. Быстро выдал только Кредитон. Процент конечно высоковат, но мне всего на недельку так что не критично.

 4. Оценка 5 из 5

  Оксана

  Я перший раз беру кредит.

  • Слава, консультант CreditPortal

   Оксано, Доброго дня! Якщо ви вперше звертаєтесь за кредитом вам необхідно на кредитному калькуляторі обрати суму та строк, на який ви плануєте взяти кредит. Також вам знадобляться паспорт, ІПН, банківська картка для заповнення заявки на кредит. Ми рекомендуємо заповнювати декілька заявок різних кредиторів для збільшення вірогідності отримання грошей. В заявці слід також вказати свій номер мобільного телефону та емейл. Як правило, вся процедура триває не більше 10-15 хвилин. Після чого вам надійде повідомлення СМС щодо рішення про видачу кредитних коштів. Якщо воно позитивне – гроші миттєво будуть перераховані на вказану у заявці картку. Бажаємо успіхів!

 5. Оценка 5 из 5

  Леся

  Уже пару раз брала кредит в Кредитоне. Если возвращать вовремя никаких проблем не возникает. Действительно очень быстро и легко

Напишите свой отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *