Cashberry

Отзывы о Cashberry

 1. Оценка 5 из 5

  Юлія

  Не дуже довіряю онлайн кредитам, але з затримкою зарплати довелось довіритись Cashberry. І я не пожалкувала! Гроші прийшли швидко, відсоток відносно не високий. Якщо треба буде, то обов’язково ще звернусь.

 2. Оценка 5 из 5

  Полина

  Cashberry мені порадила кума, яка неодноразово брала у них кредит. Загалом, порадившись, ми з чоловіком теж вирішили спробувати заповнити анкету на отримання грошових коштів. Заявка була оброблена дуже швидко. Відсотки влаштовують, радує можливість оплатити відсоток легко через особистий кабінет.

 3. Оценка 5 из 5

  Полина

  Cashberry мені порадила кума, яка неодноразово брала у них кредит. Загалом, порадившись, ми з чоловіком теж вирішили спробувати заповнити анкету на отримання грошових коштів. Заявка була оброблена дуже швидко. Відсотки влаштовують, радує можливість оплатити відсоток легко через особистий кабінет.

 4. Оценка 5 из 5

  Екатерина

  не люблю всякі кредити і позики, але тут затримка зарплати і на носі день народження дитини((, довелося терміново шукати гроші. Друзі порадили організацію Cashberry, що дуже легко і без проблем оформити позику через онлайн кабінет, заявка була розглянута відразу і гроші на карту прийшли моментально. Думаю будемо співпрацювати)

 5. Оценка 5 из 5

  Владимир

  У якийсь момент кожному з нас знадобиться допомога. Коли вона потрібна мені, я завжди згадую про кешбері. Схвалюють швидко. Гроші приходять миттєво. З погашенням підводних каменів не спливає.

 6. Оценка 5 из 5

  Любовь

  Про компанію дізналася випадково в Інтернеті. Дуже зручний сервіс, високий відсоток схвалення. Все робиться швидко на сайті, ні куди не треба ходити. Оплатити кредит так само можна на сайті. Все подобається.

 7. Оценка 5 из 5

  Ksenyasha

  У мене минулого тижня був день народження, зарплату начальник як завжди затримав. Я спочатку засмутилася, але потім згадала як подруга розповідала про Cashberry. В онлайн режимі оформила позику, заявку розглянули протягом 3 хвилин, без поручителів, без довідки про доходи і всякої дрібниці. Спасибі, якщо потрібно буде, звернусь до вас ще.

 8. Оценка 5 из 5

  Андрей

  Особисто мені Cashberry дуже подобається, це відмінний сервіс для швидкого оформлення кредиту на вигідних умовах. Я цілих три рази кредит оформляв тут – і проблем ніяких не було, так що задоволений.

 9. Оценка 5 из 5

  Дмитрий

  Чи не давно затримали зарплату на роботі, довелося вдатися до сервісів швидкого позики. До кінця ставився з побоюванням до таких речей, але в даній організації мені дуже пощастило. Швидко видали обробили і видали позику.

 10. Оценка 5 из 5

  Виктория

  Постійно користуюся послугами мікрокритітованія CashBerry, так як з нашими доходами і витратами не завжди виходить дожити до наступної зарплати, а так хоч є можливість взяти грошей в кредит без особливих зусиль. Отримую позики онлайн, не потрібно ходити в офіс, все відбувається оперативно, без поручителя, без довідки про доходи.

 11. Оценка 5 из 5

  Евгений

  Чи не давно затримали зарплату на роботі, довелося вдатися до сервісів швидкого позики. До кінця ставився з побоюванням до таких речей, але в даній організації мені дуже пощастило. Швидко видали обробили і видали позику.

 12. Оценка 5 из 5

  Дмитрий

  Чи не давно затримали зарплату на роботі, довелося вдатися до сервісів швидкого позики. До кінця ставився з побоюванням до таких речей, але в даній організації мені дуже пощастило. Швидко видали обробили і видали позику.

 13. Оценка 5 из 5

  Юра

  Що мені подобається в Cashberry, так це те що можна заявку оформити хоч через інтернет, хоч по телефону. У мене там історія напрацьована, так взагалі без проблем можу будь-яку суму взяти. Тут ось путівка палаюча підвернулася, як можна пропустити. Оформив кредит. Відпочили чудово.

 14. Оценка 5 из 5

  Віктор

  Дуже швидко узгодили мою заявку і заключили договір. Треміново потрібно були гроші, друзі позичати відмовили. Звернувся в кешбері за рекомендацією і ніразу не пошкодував, дякую!

 15. Оценка 5 из 5

  Олег

  Вітаю! Взагалі то я к таким компаніям відношусь з недовірою, але терміново були потрібні гроші, а зарплати не було. Не погані відгуки чула о cashberry від знайомих. Все узгоди швидко, ліміта мені було достатньо.

 16. Оценка 5 из 5

  Ирина Васильевна

  Понадобились деньги в срочном порядке, ранее всегда обращалась напрямую в банки, но тут была ситуация непростая. Кредит одобрили быстро, рассчиталась 20 дней. Процентная ставка меня устроила, если у вас нет просрочек, то и проблем (штрафных санкций) не будет, я брала кредит осмысленно и ни сколько не пожалела.

 17. Оценка 5 из 5

  Александра

  Здесь одобрили, хотя до этого в нескольких мфо отказали, а мне срочно нужны были деньги. Сейчас сидим дома, работы мало, хорошо хоть тут выручили. Проценты, конечно, не маленькие, ну так это мфо, а не банк

 18. Оценка 5 из 5

  Артём

  Обратился в эту компанию, нужны были средства для ремонта квартиры. Регистрация на сайте не займёт много времени, а заявку одобрят очень быстро. Проблем не возникло, деньги пришли на карту.

 19. Оценка 5 из 5

  Игорь

  Хороший сервис, когда мне нужны били деньги я обратился к ним в кешбери. Хорошие условия займа, без лишних танцев. Приятные предложение.
  Все быстро выплатили, я и доволен. Теперь точно знаю куда обратиться в трудный момент.

 20. Оценка 5 из 5

  Дмитрий

  Хороший сервис, очень современно все сделано. работает быстро и с процентами все сразу прозрачно и понятно – лишнего потом не требуют. Уже два раза пользовался, если понадобится, буду еще.

 21. Оценка 5 из 5

  Евгений

  В трудный момент когда мне срочно нужны били деньги, из у меня не оказалось. Я обратится в сервис кешбери. Зделали заявку быстро, и не заморачивали меня разными условиями, проценты меня вполне устроили. Деньги свои я получил.

 22. Оценка 1 из 5

  Галина

  Мне понадобились деньги очень срочно на Пасху. Все знакомые к которым можно было обратиться разъехались – праздник. Кум посоветовал взять кредит через интернет на несколько дней. Я найла этот сайт Кредит портал. Выбрала 3 компании, которые кредиты выдают. Отослала им заявки и первой ответили Кешбери. Я сначала обрадовалась, но когда поняла, что мне надо будет платить по 30 грн процентов каждый день, то передумала. Даже за 5 дней – это 150 грн. Ну уж нет. Еще мне позвонили из СС лоан и у них взяла под 0%. так что внимательно считайте, читайте условия и думайте. отдавать придется вам свои деньги.

 23. Оценка 1 из 5

  Александр Ф.

  Рекомендую сто раз подумать прежде чем брать здесь кредит. У меня была просрочка 5 дней, так заплатил по полной.

 24. Оценка 5 из 5

  Максим

  На выходных брал кредит в Кешберри. Супер все! С телефона прямо дома все оформил. Отлично все.

 25. Оценка 3 из 5

  Семен

  Если надо перебиться пару дней, то такие кредиты онлайн реальная помощь, но брать на длительный срок очень накладно выходит. Если заранее знаете, что не сможете погасить вовремя – лучше даже не ввязывайтесь. Задолбают звонками.

 26. Оценка 4 из 5

  Святослав

  Как всегда и во всем у кешберри есть и плюсы и минусы. Плюс-быстро, удобно, не морочат голову фотками. Минус-высокий процент даже на первый кредит по сравнению с др.

 27. Оценка 4 из 5

  Саша

  Почитал условия – да, процент выше, чем у некоторых, которые дают под нулевой процент, но в остальном все неплохо. И кстати, ни одна из этих нулевых компаний мне кредит не дала.

 28. Оценка 1 из 5

  Рита

  Решилась на кредит потому что другого выхода небыло. И тут отказ. Я так и не поняла почему вы мне отказали кэшбери?

 29. Оценка 5 из 5

  Альвина

  Я не могу пройти мимо распродаж))) В этот раз не хватало на сумочку и босоножки под нее, так я прямо в торговом центре заполнила заявку на кредит в Кешбери и получила деньги на карту без проблем. С ЗП все верну. И вещички о которых мечтала теперь мои! Кредит онлайн это мое спасение!

 30. Оценка 4 из 5

  Виталик

  Все пишут, что дают всем и каждому. По факту три отказа и только Кешбери дали кредит.

 31. Оценка 4 из 5

  Вита Игоревна

  Я еще не брала никогда такие кредиты. Думала будет просто, как пишут. Но мне отказали в 3-х кредитных компаниях. Я не поняла почему. Но в Кешбери дали деньги. Они единственные быстро отреагировали на мою заявку.

 32. Оценка 5 из 5

  Власта

  Я скептически относилась к рассказам друзей о том, что кредит можно взять за полчаса и в интернете, без документов и справок. Все это было пока сама не оказалась в сложной финансовой ситуации. И тогда пришлось обратиться за кредитом. В кешбери кредит оформила онлайн, без всяких справок и сложностей. Теперь знаю куда обращаться.

 33. Оценка 4 из 5

  Георгий

  Взял кредит здесь три дня назад. Даже не взирая на то, что долго ждал ответ, компанией доволен. Хотя кум сказал, что процент у них високий и можно было взять кредит со ставкой 0%. Я заполнял три заявки и ответила только эта компания.

 34. Оценка 5 из 5

  Валерий Федорович

  Уже два раза брал кредит в Кешбери. Может процент и не 0, но зато выдают всегда быстро.Если возвращать досрочно никаких проблем. Я беру небольшие суммы, поэтому процент несущественный

 35. Оценка 2 из 5

  Наталия Ф.

  Хотела взять 7000 грн., но дали только 2000.

 36. Оценка 4 из 5

  Костя

  Не могу сказать, что это идеальный сервис, потому что процент высоковат, но кредит мне выдали тогда когда другие отказали.

 37. Оценка 5 из 5

  Владислав

  У мамы юбилей 50 лет. Хотел сделать подарок о котором она мечтала. Мне не хватало всего пару тысяч. Где стоя в магазине быстро взять деньги? Хорошо что есть компании типа Кешберри. Все быстро, оперативно и просто.

 38. Оценка 5 из 5

  Антон

  Трапилася неприємність. Сусіди затопили. Довелося робити ремонт у ванній кімнаті. Сусіди частину компенсували та все ж не хватало кілька тисяч. Звернувся до Кешбері. Вони майже миттєво дали гроші і я того ж дня закупив все необхідне для ремонту. Мені такий варіант подобається – швидко, зручно. Ідти нікуди не треба, документи ніякі не питали.

 39. Оценка 4 из 5

  Денис

  Кредитор в общем то как все. В общем, все хорошо. Деньги получил довольно быстро. Поэтому в принципе могу рекомендывать кешберри, если деньги срочно нужны.

Напишите свой отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *